Wo immer Sie uns brauchen.

Wir sind mit qualifizierten Partnern vor Ort vertreten.

Kontaktadressen

Wir sind mit zahlreichen Standorten und erfahrenen Beratern und Beraterinnen vertreten

1070 Wien
Seidengasse 9-11
Fon +43/1/523 49 44-0
iventa@iventa.at
6020 Innsbruck
Grabenweg 68, SOHO2.0
Fon +43/512/90 80 60-0
innsbruck@iventa.at
5020 Salzburg
Neutorstraße 13
Fon +43/662/90 80 10-0
salzburg@iventa.at
8010 Graz
Plüddemanngasse 45
Fon +43/316/90 80 10-0
graz@iventa.at
4020 Linz
Museumstraße 31
Fon +43/732/90 80 10-0
linz@iventa.at
Iventa Germany Hauptsitz
41460 Neuss
Europadamm 74
Fon +49 (2131) 59 68 010
neuss@iventa.de
Iventa Filiale Hamburg
20095 Hamburg
Hermannstraße 13
Fon +49 (40) 460 86 951
hamburg@iventa.de
Iventa Filiale Frankfurt
60313 Frankfurt am Main
Neue Rothofstraße 13-19
Fon +49 (69) 247 66 223-0
frankfurt@iventa.de
Iventa Romania
011476 Bucharest
43 Av. Stefan Sanatescu St
Fon +40 21 306 00 00
iventa@iventa.co.ro

Team

Rund 100 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter bilden das Iventa Team. Finden Sie die richtigen Personen aus unseren Geschäftsbereichen und kontaktieren Sie Ihre Ansprechperson.

Keine Ansprechpartner zu dieser Suche.