Wo immer Sie uns brauchen.

Wir sind mit qualifizierten Partnern vor Ort vertreten.

Kontaktadressen

Wir sind mit zahlreichen Standorten und erfahrenen Beratern und Beraterinnen vertreten

1070 Wien
Seidengasse 9-11
Fon +43/1/523 49 44-0
iventa@iventa.at
Iventa Innsbruck
Grabenweg 68, SOHO2.0
6020 Innsbruck
Fon +43/512/90 80 60-0
innsbruck@iventa.at
Iventa Salzburg
Neutorstraße 13
5020 Salzburg
Fon +43/662/90 80 10-0
salzburg@iventa.at
Iventa Graz
Plüddemanngasse 45
8010 Graz
Fon +43/316/90 80 10-0
graz@iventa.at
Iventa Linz
Museumstraße 31
4020 Linz
Fon +43/732/90 80 10-0
linz@iventa.at
Iventa Germany
Büro Frankfurt c/o wework

Neue Rothofstraße 13-19 60313 Frankfurt am Main
Fon +49 (69) 247 66223-0
frankfurt@iventa.de
Firmensitz c/o KBHT
Europadamm 4
41460 Neuss
Iventa Swiss
Büro Luzern c/o Gewerbetreuhand AG

Eichwaldstrasse 13
6002 Luzern
Fon: +41 415 42 00 43
iventa@iventa.ch
Iventa Romania
43 Av. Stefan Sanatescu St
011476 Bucharest
Fon +40 21 306 00 00
iventa@iventa.co.ro

Team

Rund 100 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter bilden das Iventa Team. Finden Sie die richtigen Personen aus unseren Geschäftsbereichen und kontaktieren Sie Ihre Ansprechperson.

Keine Ansprechpartner zu dieser Suche.